303036, г. Мценск, Орловская обл., завод «Коммаш»
Пн - Чт: c 9.00 - 18.00, Пт: c 9.00 - 16.00
0

Сварочная проволока СВ-08ХМФА Межгосметиз-Мценск

0 отзывов
Артикул: m6
Предназначена для сварки в защитного газа и с применением низкокремнистых окислительных флюсов теплоустойчивых хромомолибденовых и хромомолибденванидиевых сталей, к сварным соединениям которых предъявляются требования к длительной прочности при высоких температурах эксплуатации: до +540 - + 560 0С.
Диаметр

Цена по запросу    

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру!
+7 (48646) 2-43-68
Характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Документация

Проволока марки Св-08ХМФА предназначена для использования в среде защитного газа и под низкокремнистыми окислительными флюсами при сварке теплоустойчивых хромомолибденовых и хромомолибденванадиевых сталей. Она обеспечивает создание сварных соединений, которые сохраняют свою прочность при высоких температурах эксплуатации — до +540–560 °С. Также эта проволока может применяться для сварки низколегированных высокопрочных сталей, таких как 14ХМНДФР.

Для удобства использования проволока Св-08ХМФА поставляется в различных формах:

  •  в виде кассет К-300, К-300-АО и К-415;
  •  в мотках прямоугольного сечения МП-100;
  •  в большегрузных бухтах Б-500.

Все эти формы обеспечивают стабильность размотки, что позволяет снизить количество отходов проволоки и продлить срок службы оборудования.

Кроме того, для удобства использования проволока Св-08ХМФА упакована в специальные кассеты «Ариадна», которые позволяют использовать роботизированную систему сварки. Это увеличивает коэффициент использования сварочного оборудования за счёт сокращения времени простоя, необходимого для замены кассет.

Особенности:

  • Проволока с качественным медным покрытием и стабильным диаметром по всей длине обеспечивает надёжное соединение между наконечником и проволокой.
  • Это позволяет проволоке свободно проходить по направляющим шлангам без риска застревания.
  • Кроме того, упорядоченная крестообразная укладка проволоки в большегрузных бухтах, а также послойная укладка по специальной технологии в упаковках «Ариадна-500» и «Ариадна-600» или рядная послойная намотка на кассетах К-300 и К-415, а также намотка в мотки прямоугольного сечения, повышают производительность сварочного оборудования.
  • Благодаря этому исключается необходимость в перемотке проволоки на технологические зарядные катушки весом 25 кг и возврате обратно тары-катушек весом 1000 кг.

Марка
СВ-08ХМФА; СВ-08ХМФА-О

ГОСТ
ГОСТ 2246-70:

ТУ
1227-058-27286438-2007

Механические свойства наплавленного металла:  
Временное сопротивление, МПа 600
Предел текучести, МПа 520
Относительное удлинение, % 26
Ударная вязкость при сварке с высококремнистым высокомарганцовистым флюсом, Дж/см2 90

 

Химический состав наплавленного металла, %:

Углерод Марганец Кремний Фосфор Сера
0,06-0,1  0,35-0,6 0,12-0,3  ≤0,025  ≤0,025

 

Бренд
Межгосметиз-Мценск
Покрытие
Омедненная/неомедненная
Сертификат HAKC
Есть 2.0, 3.0, 4.0 мм
Диаметр
1,2, 1.4, 1,6, 2,0, 3,0, 4,0, 5,0
    Оставить отзыв
    Оцените приобретенный шаблон по пятибальной шкале

    * - поля, обязательные для заполнения

    Похожие товары